Правила проведения стимулирующего мероприятия (акции)

Правила проведения стимулирующего мероприятия (акции)

Правила проведения стимулирующего мероприятия (акции)

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СТИМУЛИРУЮЩЕГО МЕРОПРИЯТИЯ (АКЦИИ)

«Скидка 10% по выходным» (далее – «Правила»)



Настоящие правила регламентируют порядок организации и проведения стимулирующего мероприятия под названием «Скидка 10% по выходным» (далее – «Акция»).
Целью проведения Акции является реклама магазина организатора и бренда «Экономстрой®», расположенных по адресам г. Истра, пл. Революции, д. 6 и г. Коломна, ул. Октябрьской Революции, д. 379, в том числе:
- формирование, поддержание интереса, повышение степени узнаваемости бренда Экономстрой®;
- клиентская лояльность к бренду Экономстрой® и магазину Организатора;
- привлечение новых клиентов в магазин Организатора, расположенного по адресу г. Истра, пл. Революции, д. 6 и г. Коломна, ул. Октябрьской Революции, д. 379.
Акция адресована определенному кругу лиц.
Принимая участие в Акции, Участники полностью соглашаются с настоящими Правилами (далее – Правила) и подтверждают свое ознакомление с их условиями. Общие положения проведения Акции.
1.1. Наименование Акции – «Скидка 10% по выходным». Акция проводится в соответствии с настоящими Правилами и действующим законодательством РФ.
1.2. Участие в Акции осуществляется исключительно на добровольной основе. Проведение настоящей Акции не связано с внесением участниками платы и не имеет в себе рисковой составляющей.
1.3. Участниками Акции могут быть совершеннолетние (достигшие 18 лет), дееспособные физические лица (далее – «Участники»), совершившие покупку в магазине Организатора, расположенного по адресу г. Истра, пл. Революции, дом 6 и г.Коломна, ул. Октябрьской Революции, д. 379.
1.4. Территория проведения Акции:
в Акции участвуют розничные магазины сети ООО «ЭКОСТРОЙ», находящиеся по адресу: г. Истра, пл. Революции, дом 6 и г.Коломна, ул. Октябрьской Революции, д. 379.
1.5. Скидки даются Участникам только после обязательной проверки Организатором соблюдения Участниками условий Акции и добросовестности действий Участников Акции. Принимая участие в Акции, Участник безусловно соглашается с настоящим положением и не вправе предъявлять претензии Организатору, в связи с этим право на получение информации об Акции в соответствии с настоящими Правилами;
1.6. Организатором Акции, т.е юридическим лицом, созданным в соответствии с законодательством РФ, организующим проведение акции является ООО «ЭКОСТРОЙ».
Юридический адрес: 143500, Московская область, Истринский район, пос. Северный, стр. 30 ИНН 5017105850
р/сч 40702810940000007296 в ПАО СБЕРБАНК г. Москва
1.7. Участники самостоятельно несут расходы в связи с участием в Акции, в том числе расходы на интернет, городскую и междугороднюю или мобильную связь, а также иные коммуникационные или транспортные расходы.
1.8. Техническое и организационное обеспечение проведения Акции осуществляется ООО «ЭКОСТРОЙ».
1.9. Сроки проведения Акции:
Общий срок проведения Акции с 30.01.2021 по 28.02.2021.
Скидка действует: 30 и 31 января, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 22, 23, 27 и 28 февраля 2021 года в рабочие часы магазина.
Способ информирования Участников Акции:
Информирование участников Акции проводится путем размещения Правил и информации об условиях проводимой Акции, в течение срока проведения Акции, в сети Интернет на сайте www.ekonomstroy.ru.
29.01.2021

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости и акции!

Вы будете первыми узнавать о новых товарах,
получать промокоды для участия в акциях и распродажах.

Закрыть
Обратный звонок